12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Симоненков Владислав Сергеевич Симоненков
Владислав


Балл:
43.41
(2 РТК)
ОП.ЛД04лх-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Учиться, учиться, еще раз учиться."

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

16 Ноября 2021

По итогам мониторинга успеваемости за 2 РТК 1 семестра 2021-2022 учебного года традиционно определены лучшие студенты по направлениям подготовки/ специальностям.

 

Лучшие студенты, желающие попасть в рубрику «Равняйся на лучших» на официальном сайте университета, могут прислать фотографию и жизненное кредо на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

 

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

3(ОП.АГРОИН03серв-31) Уталиева Индира Максутовна 34,91

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОП.АГРОИН03эл-11) Анохина Светлана Александровна 33,53

3(ОП.АГРОИН03эл-32) Борисов Никита Александрович 37,54

4(ОП.АГРОИН03эл-41) Еникеев Виталий Эмилевич 42,86

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

2(ОП.АГРОИН04мех-21) Сарсымбаев Сергали Акнурович 38,42

           

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

1(ОП.АГРОИН04эл-12) Маркина Диана Александровна 32,59

2(ОП.АГРОИН04эл-21) Кузовенкова Мария Сергеевна 35,58

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ03асои-11) Огородникова Лия Николаевна 31,34

2(ОП.ИВТ03асои-21) Дуквина Ирина Александровна 40,26

3(ОП.ИВТ03асои-31) Степанов Александр Александрович 35

4(ОП.ИВТ03асои-41) Беляев Даниил Алексеевич 41,34

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

1(ОП.ИБ03бас-11) Шпаковская Злата Михайловна 36,96

2(ОП.ИБ03бас-21) Попов Богдан Дмитриевич 37,65

4(ОП.ИБ03бас-41) Анников Антон Геннадьевич 42,85

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

2(ОП.ИБАС05-21) Ломакин Давыд Николаевич 36,12

4(ОП.ИБАС05-41) Семенцова Нина Вадимовна 30,76

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Генералова Елена Владимировна 37,6

3(ОП.ТБ03бжд-31) Захватов Данила Максимович 38,35

4(ОП.ТБ03бжд-41) Гайдакаева Земфира Ильгамовна 35,21

 

20.04.01 ОП.Техносферная безопасность (Система управления рисками ЧС)

2(ОП.ТБ04сур-21) Федоров Антон Геннадьевич 41,03

 

27.03.04 ОП.Управление в технических системах

(Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

2(ОП.УТС03-21) Побирухин Вадим Викторович 40,54

3(ОП.УТС03исои-31) Василенко Варвара Юрьевна 38,91

4(ОП.УТС03исои-41) Волков Анатолий Анатольевич 40,14

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Агробизнес)

1(ОП.АГРО03аб-11) Сафронов Кирилл Андреевич 38,32

3(ОП.АГРО03аб-31) Гололобов Александр Анатольевич 42,72

4(ОП.АГРО03аб-41) Даукенов Аслан Серикович 35,33

 

21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Шарова Анастасия Сергеевна 37,3

2(ОП.ЗК03зем-21) Березина Наталья Игоревна 35,19

3(ОП.ЗК03зем-31) Антошкина Валерия Валерьевна 33,62

4(ОП.ЗК03зем-41) Ермекова Инту Муратовна 40,2

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

1(ОП.ТПП03схп-11) Гайсина Илюза Булатовна 39,24

 

35.04.04 ОП.Агрономия (Общее земледелие)

2(ОП.АГРО04оз-21) Бражникова Анжелика Анатольевна 45,07

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Малясова Светлана Владимировна 35,61

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Ерболатов Аслан Ермекулы 39,84

4(ОП.ЭКОЛ03экол-41) Бордиян Оксана Валерьевна 46,63

 

06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)

2(ОП.БИОЛ03био-21) Бузаева Екатерина Николаевна 35,83

4(ОП.БИОЛ03био-41) Печенкина Анна Александровна 43,3

 

35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)

1(ОП.ЛД03лх-11) Вайгнер Виктория Станиславовна 35,32

3(ОП.ЛД03лх-31) Тонких Оксана Вячеславовна 32,01

 

35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Технология производства и переработки продукции животноводства)

1(ОП.ТПП03жив-11) Волков Илья Денисович 34,5

3(ОП.ТПП03жив-32) Доля Людмила Ивановна 37,87

4(ОП.ТПП03жив-41) Кирсанова Светлана Сергеевна 34,1

 

35.04.01 ОП.Лесное дело

(Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Шимарева Светлана Николаевна 37,46

2(ОП.ЛД04лх-21)Симоненкова Валентина Николаевна 43,41

2(ОП.ЛД04лх-21) Симоненков Владислав Сергеевич 43,41

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продукции животноводства) 

4(ОП.ЗОО03жив-41) Чабанова Наталья Викторовна 32,43

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства)

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Жабина Татьяна Евгеньевна 32,5

2(ОП.ЗОО04птиц-21) Карпова Наталья Григорьевна 34,54

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

1(ОП.БИОЛ03микро-11) Бунина Анастасия Витальевна 36,36

3(ОП.БИОЛ03микро-31) Тынников Олег Алексеевич 37,32

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

3(ОП.ВСЭ03всэ-31) Моисеева Оксана Дмитриевна 32,41

4(ОП.ВСЭ03всэ-41) Григорьева Кристина Витальевна 32,03

 

36.04.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

2(ОП.ВСЭ04всэ-21) Торшков Александр Анатольевич 38,36

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

1(ОП.ВЕТ05-11) Натфуллова Элеонора Эдияровна 36,28

3(ОП.ВЕТ05-33) Дорофеева Наталья Николаевна 35,21

4(ОП.ВЕТ05-41) Обрященко Ксения Александровна 34,45


 

Факультет экономики и права

 

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-12) Блинова Елена Юрьевна 44,57

2(ОП.ЭБ05-21) Сидорова Дарья Александровна 34,93

3(ОП.ЭБ05-31) Митина Ирина Андреевна 39

4(ОП.ЭБ05-41) Пузырева Марина Андреевна 36,43

5(ОП.ЭБ05-51) Кубаев Ермек Даумгалиевич 34,81

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

1(ОП.ЮР03зп-11) Кулькова Анна Евгеньевна 37,96

2(ОП.ЮР03зп-22) Кузнецова Александра Алексеевна 37,67

3(ОП.ЮР03зп-31) Козлова Мария Сергеевна 34,8

4(ОП.ЮР03зп-41) Абишова Дарина Миндбаевна 38,12

       

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена по состоянию на 16.11.2021 г.

с учетом реализации календарных учебных графиков образовательных программ