Печенкина Анна Александровна Печенкина

"Всё как у людей."

Награждение сотрудников БГМТ – филиала Оренбургского ГАУ

19 Ноября 2021

17 ноября 2021 года проректор по стратегическому развитию Оренбургского ГАУ Шафеев Р. Ш. провел совещание с коллективом Бузулукского гидромелиоративного техникума.

На совещании Руслан Шакирович вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в системе подготовке кадров для агропромышленного комплекса области Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области преподавателю Помазкиной Елене Анатольевне и Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области бухгалтеру Латыповой Марине Владимировне. Благодарственные письма за добросовестный труд Оренбургского ГАУ были вручены операторам котельной Бузулукского гидромелиоративного техникума Дорожкиной Галине Александровне, Герасимовой Татьяне Николаевне и Вельгоненко Татьяне Николаевне, водителю Конопак Сергею Григорьевичу, преподавателю Афиногеновой Татьяне Викторовне, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства Тимофееву Александру Ивановичу, уборщику производственных и служебных помещений Землянской Ирине Викторовне, специалисту по охране труда Астафьевой Анне Михайловне.

Поздравляем сотрудников Бузулукского гидромелиоративного техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, желаем здоровья и благополучия.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров