Абишова Дарина Миндбаевна Абишова

"Если не ты, то кто?"

Диктант по английскому языку

19 Ноября 2021

Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации.

7 декабря 2021 г. студенты нашего вуза уже в четвертый раз примут участие во Всероссийском проекте «Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации».

Основной целью диктанта, который организует и проводит Казанский федеральный университет, является повышении мотивации к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

В 2020 году к Диктанту присоединились более 22000 обучающихся из 79 регионов России, а также Швеции, Украины, Беларуси, Казахстана и Туркменистана. Пожелаем удачи участникам диктанта!

Ответственная за проведение диктанта доцент кафедры английского языка Губарева Т.А.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.