12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Юбилей Адамовского с/х техникума

02 Декабря 2021

26 ноября 2021 года в Адамовском сельскохозяйственном техникуме – филиале ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате – 55-летию АСХТ.


Поздравить техникум и его коллектив с юбилеем и Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса пришли студенты техникума, педагоги и сотрудники. Также присутствовали высокие гости: зам. главы администрации МО Адамовского района - начальник управления сельского хозяйства Заниздра Максим Юрьевич; проректор ОГАУ по стратегическому развитию Шафеев Руслан Шакирович; начальник управления по молодежной политике ОГАУ Флянцрайх Андрей Павлович.

 

В зале царила атмосфера, одновременно торжественная, светлая, радостная и немного ностальгическая. За два коротких часа присутствующие смогли заново погрузиться в историю техникума, вспомнить далекие времена минувшего прошлого, когда все еще только начиналось.


За 55 лет своего существования АСХТ выпустил более 18000 студентов по 9 специальностям. Среди них можно назвать огромное количество руководителей хозяйства, главных агрономов, инженеров-механиков, зоотехников. Есть герои труда, доктора и кандидаты наук и все они работают в различных регионах России и СНГ. Коллектив продолжает славные традиции АСХТ, готовит настоящих профессионалов, талантливых, вдохновенных, способных не просто работать – творить. Не обошли вниманием и современные достижения техникума.


На сцене техникум поздравил лауреат международных, региональных и областных конкурсов Аманжол Исмухамбетов, народный казахский вокальный ансамбль «ЖАС ГУЛIМ». С концертными номерами также выступали талантливые студенты техникума.


На мероприятии были награждены преподаватели, сотрудники и студенты техникума Благодарностями и Почетными грамотами от Администрации МО Адамовского района, Министерства сельского хозяйства, Оренбургского ГАУ и Адамовского сельскохозяйственного техникума.


В целом мероприятие прошло отлично. С юбилеем, любимый техникум!

 

Адамовский сельскохозяйственный техникум – филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ