12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

С 95-летним юбилеем!

02 Декабря 2021

30 ноября 2021 г. ветерану Щетинину Михаилу Александровичу, представителю профессорского-преподавательского состава в летописи Оренбургского ГАУ исполнилось 95 лет.


Юбиляр родился в 1926 г. в селе Судаковка Переволоцкого района Оренбургской области. В 1966 г. окончил Ленинградский государственный университет по специальности Историк. Экономист.


Свой трудовой путь Михаил Александрович начал после службы в рядах Советской Армии в 1962 г. сначала старшим лаборантом, а затем преподавателем и доцентом кафедры политэкономии Оренбургского факультета Всероссийского юридического заочного института.


В ОГАУ Михаил Александрович работал на кафедре экономической теории с 1996 по 2000 годы. Коллеги отмечают компетентность Михаила Александровича в преподаваемой дисциплине, его интеллигентность, эрудированность. Он пользовался заслуженным уважением коллег и студентов.


Аграрное студенческое, научное, профсоюзное сообщество, сотрудники и руководство университета пожелали юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, сопутствующих всем начинаниям и простого человеческого счастья.


Пресс-служба ОГАУ