Торжественное закрытие проекта «Школа фермера»

13 Декабря 2021

13 декабря 2021 года в Оренбургском ГАУ состоялось торжественное закрытие проекта «Школа фермера», на котором 26 выпускникам проекта были вручены дипломы и сертификаты.

На закрытии присутствовали первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, заместитель министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Катайцев Владимир Анатольевич, директор Оренбургского регионального филиала акционерного общества Россельхозбанк Лихачев Денис Викторович, ректор Оренбургского ГАУ Гончаров Алексей Геннадьевич.

Балыкин Сергей Викторович вручил благодарственные письма индустриальным партнерам Оренбургского ГАУ: генеральному директору ООО «ТД «Агротрейдинггрупп» Туретаеву Аман Амановичу, директору ООО «Группа компаний «Бизнес партнёр» Балабаеву Жанабаю Айткалиевичу, генеральному директору ОАО «Оренбургский комбикормовый завод» Босенко Галине Александровне, директору ООО «Аирус» Шафеевой Ляйсан Мустафовне.

От лица первого выпуска всероссийского образовательного проекта «Школа фермера» в Оренбургской области с благодарностью организаторам выступил Кузнецов Александр Евгеньевич.

Благодарим преподавателей, принявших участие в проекте; работников и студентов Оренбургского ГАУ, помогавших с организацией процесса обучения; сотрудников регионального филиала АО Россельхозбанк.

Желаем выпускникам здоровья и успехов в бизнесе, а проекту «Школа фермера» дальнейшего развития.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров