Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот – 2021»

15 Декабря 2021

С 9 по 12 декабря в городе Москве прошел Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот - 2021», который объединил специалистов и организаторов патриотического воспитания всей страны.

Участниками Форума стали представители региональных отделений Всероссийских патриотических организаций и активисты общественных организаций в сфере патриотического воспитания, специалисты и организаторы деятельности в сфере патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудники региональных центров патриотического воспитания.

В форуме приняли участие свыше 600 человек, в том числе и Миночкина Анастасия – студентка направления подготовки «Техносферная безопасность» аттестованный спасатель студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности, активистка Оренбургского регионального отделения ВСКС.

Для собравшихся была подготовлена тренинговая, деловая, экскурсионная программы, а также торжественная церемония вручения Национальной премии «Патриот – 2021».

Форум стал уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания.

Организаторами Премии явились Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности