Художественная выставка на лучшую стенгазету на английском языке

16 Декабря 2021

С 1 по 15 декабря на кафедре английского языка прошла традиционная художественная выставка, посвященная празднованию Рождества и Нового года, «Merry Christmas & Happy New Year!!!».

С 1 по 15 декабря на кафедре английского языка прошла традиционная художественная выставка, посвященная празднованию Рождества и Нового года, на лучшую стенгазету на английском языке «Merry Christmas & Happy New Year!!!». В ней приняли участие студенты 1-2 курсов всех факультетов и Института нашего университета.

Выставка ориентирована на повышение интереса к изучению английского языка, саморазвитие и готовность к постоянному приобретению новых знаний, развитию творческих способностей и интеллектуальной инициативы студентов. Задачи выставки «Merry Christmas & Happy New Year!!!» - активизация познавательной деятельности обучающихся; развитие устойчивого интереса к изучению культурно-страноведческого компонента учебной дисциплины «Иностранный язык»; формирование у участников заинтересованности в творческом процессе и достижении наиболее высоких результатов; интеграция учебной и внеаудиторной деятельности студентов; выявление талантливых студентов, их поддержка и поощрение. Работы студентов несут в себе много интересного: веселые факты, милые и шутливые пожелания, а также оригинальное оформление. Стенгазеты, созданные своими руками, - креативны, ярки, красочны, всем поднимают настроение.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.