Дебют первокурсника 2021

17 Декабря 2021

В Оренбургском ГАУ завершился творческий фестиваль «Дебют первокурсника 2021».

«Ну какой же он краааасивый – дебют первокурсников – 2021! Даа, выступления были под стать профессионалам... А это точно был 1 курс?», – рассуждали зрители фестиваля. Студенты наполнили концертный зал мощнейшей энергией своих блестящих номеров, невероятной поддержкой из зала и напряжением в ожидании результатов своих трудов. Тематикой долгожданного мероприятия стал «Киберпанк».

Киберпанк – жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. В своих творческих номерах ребята по максимуму постарались отобразить данную проблему. На протяжении нескольких месяцев первокурсники готовились к фестивалю, где каждый факультет постарался раскрыть эту тему на сцене максимально креативно и эффектно.

Победителями и призерами конкурса оказались:

1 место (лучший дебют) – ИУРиКБ;

2 место – ФЭиП;

3 место – ФВМ.

Номинации:

Лучший сценарий – ИУРиКБ;

Лучшая хореография – ФЭиП;

Лучший вокал – ФВМ;

Лучшая женская роль – Купашева Сабина (ФАЗиПП);

Лучшая мужская роль – Фарзалиев Мансур (ФЭиП).

Мы поздравляем всех победителей и призеров творческого фестиваля, желаем добиваться новых вершин и не останавливаться на достигнутом!

Управление по молодежной политике