Посвящение в студенты Института УР и КБ

20 Декабря 2021

13 декабря 2021 года в Институте управления рисками и комплексной безопасности состоялось Посвящение в студенты!

Посвящение в студенты – это одно из самых ярких, интересных и волнующих событий, главной задачей которого является вручение зачетных книжек и студенческих билетов студентам 1 курса.

В торжественной обстановке прошло чествование студентов первокурсников по направлениям подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность», 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 10.03.01 «Информационная безопасность».

Зенов Александр Николаевич, начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор внутренней службы, поздравил студентов с началом их новой, интересной студенческой жизни, пожелал ребятам стать достойными специалистами в выбранной профессии.

Директор Института управления рисками и комплексной безопасности, канд. техн. наук, доцент Яковлева Евгения Васильевна поприветствовала студентов 1-го курса, пожелала лёгкой учебы и насыщенной студенческой жизни. «Теперь вы стали частью нашей команды – нашей большой и дружной семьи», – отметила Евгения Васильевна.

Студенты первого курса с гордостью произнесли Клятву с честью и достоинством нести имя студента Оренбургского государственного аграрного университета. Торжественно в этой волнующей обстановке прозвучал не только международный Гимн студентов «ГАУДЕАМУС», но и гимн студентов Института УР и КБ.

Руководство Института приготовило яркий и неожиданный подарок – выступление известной кавер-группы «Jazz Park».

Поздравляем студентов 1 курса, желаем успехов в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни института и университета!

Деканат Института УР и КБ