Профориентационная встреча на факультете СПО

21 Декабря 2021

Сотрудники инженерного факультета доценты Фомин М.Б., Кондрашов А.Н., Герасименко И.В, Абдюкаева А.Ф. провели профориентационное мероприятие с учащимися факультета СПО.

На встрече сообщили о приемной кампании университета 2022 года и реализуемых профилях инженерного факультета: «Технические системы в агробизнесе», «Электрооборудование и электротехнологии», «Технический сервис в АПК». Рассказали о бытовых условиях проживания и социальной поддержке, культурной жизни студентов. Показали видеоролики об университете в общем, и инженерном факультете в частности, а также про общественную жизнь студентов.

Учащиеся с интересом восприняли информацию о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи сотрудники факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся.

Деканат инженерного факультета