Политыко Наталья Олеговна Политыко

ОП.ЭКОЛ03экол-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать."

Киноночь ОГАУ 2021

28 Декабря 2021

С 24 на 25 декабря в Оренбургском ГАУ прошло главное предновогоднее мероприятие – КиноНочь.

Киноночь проводится третий раз за историю университета и является поощрительным мероприятием для студентов, которые активно себя проявили в студенческой жизни.

Были проведены конкурсы на:

Лучший костюм;

Самая нарядная медицинская маска.

В первой номинации победу одержала студентка факультета ветеринарной медицины Дарья Ярошенко, а во второй номинации - Елена Блинова, студентка факультета экономики и права, они получили приятные призы за свои старания! Посмотрели два фильма, которые были выбраны путём голосования: «Один дома» и «Гринч». Поиграли в интересные игры, провели викторину, посвящённую ОГАУ, ребята получили множество положительных эмоций. Нельзя не упомянуть о великолепной фото-зоне, где наши студенты смогли сделать множество красивых фотографий.

Будущий год обещает быть насыщенным и плодотворным, поэтому такое поощрительное мероприятие ещё больше замотивировало ребят трудиться на благо факультетов, института и университета.

Управление по молодежной политике