Мультиплатформенное пространство

28 Декабря 2021

На итоговом региональном форуме Оренбургского регионального отделения «Молодая Гвардия» наградили победителей федерального конкурса проектов по развитию студенческих общежитий «СтудАктив».

Победителем данного конкурса стал студент 3 курса инженерного факультета, который получил 125 тысяч рублей на улучшение жилищных условий в общежитии № 8.

Проект мультиплатформенного современного пространства «СтудАктив ОГАУ» позволит студентам создать на базе университетского общежития № 8 площадку для отдыха, общения в студенческой среде, проведения мероприятий во внеучебное время.

Таким образом, эта площадка станет местом сбора друзей, уютных посиделок, образовательных процессов (тренингов, мастер-классов, встреч). Студенческие объединения – это не только осуществление конкретной деятельности, но и ежедневная работа с членами организации, обучение, репетиции и концерты. Имея такую площадку в общежитии, студенты будут иметь возможность собираться в уютном месте, общаться, развлекаться, самосовершенствоваться. И всё это бесплатно и безопасно.

Управление по молодежной политике