Дидык Мария Владимировна Дидык
Мария

ОП.ТПП03жив-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления."

Мультиплатформенное пространство

28 Декабря 2021

На итоговом региональном форуме Оренбургского регионального отделения «Молодая Гвардия» наградили победителей федерального конкурса проектов по развитию студенческих общежитий «СтудАктив».

Победителем данного конкурса стал студент 3 курса инженерного факультета, который получил 125 тысяч рублей на улучшение жилищных условий в общежитии № 8.

Проект мультиплатформенного современного пространства «СтудАктив ОГАУ» позволит студентам создать на базе университетского общежития № 8 площадку для отдыха, общения в студенческой среде, проведения мероприятий во внеучебное время.

Таким образом, эта площадка станет местом сбора друзей, уютных посиделок, образовательных процессов (тренингов, мастер-классов, встреч). Студенческие объединения – это не только осуществление конкретной деятельности, но и ежедневная работа с членами организации, обучение, репетиции и концерты. Имея такую площадку в общежитии, студенты будут иметь возможность собираться в уютном месте, общаться, развлекаться, самосовершенствоваться. И всё это бесплатно и безопасно.

Управление по молодежной политике