12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Ермекова Инту Муратовна Ермекова
Инту


Балл:
76.76
(4 РТК)
ОП.ЗК03зем-41 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

14 Января 2022

По итогам мониторинга успеваемости за 4 РТК 1 семестра 2021-2022 учебного года традиционно определены лучшие студенты по направлениям подготовки/ специальностям.

 

Лучшие студенты, желающие попасть в рубрику «Равняйся на лучших» на официальном сайте университета, могут прислать фотографию и жизненное кредо на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

 

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

1(ОП.АГРОИН03серв-11) Кромский Данил Алексеевич 74,29

2(ОП.АГРОИН03серв-21) Фадеев Дмитрий Евгеньевич 68,02

3(ОП.АГРОИН03серв-31) Уталиева Индира Максутовна 85,7

 

            35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)  

1(ОП.АГРОИН03тсис-11) Ищанов Аслан Аблхаирович 67,44

2(ОП.АГРОИН03тсис-21) Абрашкин Никита Александрович 72,72

3(ОП.АГРОИН03тсис-31) Татьянина Полина Витальевна 76,39

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОП.АГРОИН03эл-12) Якупов Ергали Бактыгалеевич 73,07

2(ОП.АГРОИН03эл-21) Байлеписов Марат Салаватович 72,38

3(ОП.АГРОИН03эл-32) Борисов Никита Александрович 70,41

4(ОП.АГРОИН03эл-41) Еникеев Виталий Эмилевич 80,86

 

            35.03.06 ОУ.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)     

1(ОУ.АГРОИН03серв-11) Ананьев Александр Андреевич 60,49

 

            35.03.06 ОУ.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОУ.АГРОИН03эл-11) Николаенко Глеб Андреевич 67,96

 

            35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Технологии и средства механизации сельского хозяйства)    

1(ОП.АГРОИН04мех-11) Никитин Артем Николаевич 69,46

2(ОП.АГРОИН04мех-21) Сарсымбаев Сергали Акнурович 80,79

           

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

1(ОП.АГРОИН04эл-12) Маркина Диана Александровна 75,56

2(ОП.АГРОИН04эл-21) Паршина Светлана Вячеславовна 80,21

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ03асои-11) Багаутдинов Рамис Альфисович 72,9

2(ОП.ИВТ03асои-21) Герман Бакит Николаевич 77,24

3(ОП.ИВТ03асои-31) Степанов Александр Александрович 79,5

 

            09.04.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)            

2(ОП.ИВТ04асои-21) Иванов Илья Сергеевич 73,15

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

1(ОП.ИБ03бас-11) Шпаковская Злата Михайловна 82,02

2(ОП.ИБ03бас-21) Попов Богдан Дмитриевич 77,47

4(ОП.ИБ03бас-41) Анников Антон Геннадьевич 80,46

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

2(ОП.ИБАС05-21) Драгунцова Ирина Сергеевна 73,93

4(ОП.ИБАС05-41) Семенцова Нина Вадимовна 70,34

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность

(Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Владимирова Екатерина Евгеньевна 77,19

2(ОП.ТБ03бжд-21) Каулова Карина Маратовна 68,74

4(ОП.ТБ03бжд-41) Васильева Анастасия Владимировна 69,26

 

27.03.04 ОП.Управление в технических системах

(Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

2(ОП.УТС03-21) Побирухин Вадим Викторович 73,75

3(ОП.УТС03исои-31) Скопинцев Кирилл Витальевич 75,28

4(ОП.УТС03исои-41) Волков Анатолий Анатольевич 78,17

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Агробизнес)

1(ОП.АГРО03аб-11) Сафронов Кирилл Андреевич 57,73

3(ОП.АГРО03аб-31) Фатовенко Илья Сергеевич 51,96

 

21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Зубцова Анастасия Николаевна 76,49

2(ОП.ЗК03зем-21) Березина Наталья Игоревна 77,98

3(ОП.ЗК03зем-31) Ваняшева Елена Геннадьевна 70,96

4(ОП.ЗК03зем-41) Ермекова Инту Муратовна 76,76

 

            35.03.04 ОП.Агрономия (Агробизнес)     

1(ОП.АГРО03аб-11) Сафронов Кирилл Андреевич 79,85

3(ОП.АГРО03аб-31) Гололобов Александр Анатольевич 79,82

4(ОП.АГРО03аб-41) Даукенов Аслан Серикович 78,68

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

1(ОП.ТПП03схп-11) Гайсина Илюза Булатовна 80,5

3(ОП.ТПП03схп-31) Костина Маргарита Дмитриевна 77,1

4(ОП.ТПП03схп-41) Князькина Виктория Анатольевна 79

4(ОП.ТПП03схп-41) Банокина Лидия Игоревна 79

 

            35.03.07 ОУ.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)    

1(ОУ.ТПП03схп-11) Стрюкова Анастасия Сергеевна 70,22

 

35.04.04 ОП.Агрономия (Общее земледелие)

1(ОП.АГРО04оз-11) Салатова Светлана Юрьевна 74,4

2(ОП.АГРО04оз-21) Бражникова Анжелика Анатольевна 83,61


 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Малясова Светлана Владимировна 76,8

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Ерболатов Аслан Ермекулы 82,78

3(ОП.ЭКОЛ03экол-31) Политыко Наталья Олеговна 81,11

 

06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)

2(ОП.БИОЛ03био-21) Бузаева Екатерина Николаевна 78,63

 

35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)

1(ОП.ЛД03лх-11) Хакимова Эльвира Николаевна 75,58

2(ОП.ЛД03лх-21) Каширин Николай Андреевич 70,54

3(ОП.ЛД03лх-31) Ажниязова Несибели Рустемкызы 74,4

4(ОП.ЛД03лх-41) Сулейманов Никита Дмитриевич 67,1

 

35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Технология производства и переработки продукции животноводства)

1(ОП.ТПП03жив-11) Кухарев Вячеслав Олегович 74,59

3(ОП.ТПП03жив-32) Доля Людмила Ивановна 79,77

4(ОП.ТПП03жив-41) Дидык Мария Владимировна 70,48

 

35.04.01 ОП.Лесное дело

(Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Ангальт Михаил Юрьевич 76,38

2(ОП.ЛД04лх-21) Симоненкова Валентина Николаевна 84,22

2(ОП.ЛД04лх-21) Симоненков Владислав Сергеевич 84,22

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продукции животноводства) 

1(ОП.ЗОО03жив-11) Цыганова Олеся Алексеевна 64,56

4(ОП.ЗОО03жив-41) Чабанова Наталья Викторовна 73,8

 

36.04.02 ОП.Зоотехния

(Технология производства и переработки продукции птицеводства) 

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Заирова Карина Каримовна 70,9

2(ОП.ЗОО04птиц-21) Карпова Наталья Григорьевна 69,5

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

1(ОП.БИОЛ03микро-11) Бунина Анастасия Витальевна 80,74

3(ОП.БИОЛ03микро-31) Шишина Полина Федоровна 74,19

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ03всэ-11) Колбанова Анастасия Дмитриевна 69,05

2(ОП.ВСЭ03всэ-21) Сырая Елена Сергеевна 72,68

3(ОП.ВСЭ03всэ-31) Игонина Ольга Сергеевна 76,3

4(ОП.ВСЭ03всэ-41) Григорьева Кристина Витальевна 75,72

 

36.04.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ04всэ-11) Субханкулова Люция Наильевна 68,54

2(ОП.ВСЭ04всэ-21) Торшков Александр Анатольевич 83

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

1(ОП.ВЕТ05-11) Натфуллова Элеонора Эдияровна 78,63

3(ОП.ВЕТ05-33) Дорофеева Наталья Николаевна 72,3

4(ОП.ВЕТ05-41) Обрященко Ксения Александровна 70,3

5(ОП.ВЕТ05-52) Силин Дмитрий Алексеевич 66,32

 

Факультет экономики и права

 

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-12) Блинова Елена Юрьевна 80,03

2(ОП.ЭБ05-21) Сидорова Дарья Александровна 77,5

3(ОП.ЭБ05-31) Чередниченко Мария Андреевна 75,67

4(ОП.ЭБ05-41) Пузырева Марина Андреевна 75,64

5(ОП.ЭБ05-51) Кубаев Ермек Даумгалиевич 73,09

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

1(ОП.ЮР03зп-11) Кулькова Анна Евгеньевна 79,53

2(ОП.ЮР03зп-22) Дрыганов Леонид Владимирович 77,41

3(ОП.ЮР03зп-31) Козлова Мария Сергеевна 71,46

4(ОП.ЮР03зп-41) Абишова Дарина Миндбаевна 75,19


 

 

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена по состоянию на 13.01.2022 г.

с учетом реализации календарных учебных графиков образовательных программ