Конференция «Молодежь и XXI век – 2022»

18 Февраля 2022

17 февраля студенты направления подготовки «Лесное дело» приняли участие в 12-ой Международной молодежной научной конференции «Молодежь и XXI век – 2022».

Конференция проходила на базе Юго-Западного государственного университета г. Курск.

На конференции были представлены доклады и презентации собственных исследований студентов, руководителями которых являлись доценты Бастаева Г.Т. и Лявданская О.А.

Организатор конференции, к.т.н., доцент Горохов Александр Анатольевич, отметил высокий уровень подготовки и актуальность проведенных исследований.

Участие в конфекциях играет важную роль в формировании коммуникативных навыков, представления на обсуждения своих исследований, участие в дебатах по проблемным вопросам.

Хотелось бы поблагодарить ректора ОГАУ Гончарова А.Г., специалиста управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров Смотрину О.С. и директора центра информационных технологий Жупикова О.А. в решении вопросов организации международной онлайн-конференции на базе ОГАУ.

Оптимизм, полученный на конференции, обязательно скажется на формировании новых идеи и смелых решений.

Лявданская О.А. , Бастаева Г.Т.

Кафедра лесоводства и лесопаркового хозяйства