Конкурс женских кондитерских талантов у экологов

21 Февраля 2022

Экологи проводят кондитерский конкурс к 8 марта.

В этом году 8 марта мир в 111-й раз отметит Международный женский день. Воспринимаем мы этот праздник не как феминистический, а как день внимания и любви мужчин к женщинам. При этом женщина накрывает красивый, праздничный стол и балует своих мужчин. Чтобы не потерять этот навык, кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности к женскому дню инициирован конкурс кондитерских изделий. Главная задача конкурса – подарить окружающим позитивное настроение, а также проверить свои навыки в кулинарном искусстве. Уже три вкусных торта изготовили наши женщины.

Каждое кондитерское изделие тщательно оценивается по красоте внешнего вида и вкусовым качествам по десятибалльной шкале. Вся кафедра дегустирует и путем тайного голосования к празднику 8 марта будет выбран победитель и награжден вкусной медалью.

Начало положено – три необыкновенно вкусных торта уже приготовлены, опробованы и оценены.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться и провести на своих кафедрах этот замечательный конкурс.

Кафедра биологии, природопользования и экологической безопасности

Материал подготовила Суровяткина Т.Н.