Провели профориентацию со школьниками

23 Марта 2022

22 марта сотрудники Оренбургского ГАУ посетили муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Оренбурга.

Представители нашего учебного заведения, заведующий кафедрой юриспруденции факультета экономики и права Чичкин Александр Владимирович с заместителем декана факультета биотехнологий и природопользования Калякиной Р.Г. и заведующим кафедрой техносферной и информационной безопасности Института управления рисками и комплексной безопасности Урбан В.А., рассказали школьниками об истории создания университета, его структуре и направлениях подготовки. Интересно школьникам было узнать об особенностях поступления и обучения на каждом факультете и в институте. Из ответов на вопросы учащиеся узнали о научно-технической базе университета, лабораториях и полигонах, где студенты закрепляют теоретические знания и получают практические навыки.

Факультет экономики и права