Бодрость и здоровье

30 Марта 2022

28 марта в спортивном комплексе ОГАУ стартовала спартакиада среди сотрудников «Бодрость и здоровье».

Целую неделю лучшие представители структурных подразделений будут испытывать свои силы в волейболе, настольном теннисе, дартсе, шахматах, легкой атлетике.

Открывая турнир, ректор университета Алексей Геннадьевич Гончаров пожелал командам честной и бескомпромиссной борьбы без травм, а танцевальный коллектив центра творчества «Агролайм» зарядил участников спартакиады хорошим настроем зажигательными композициями.

В первый день спартакиады среди сотрудников состоялись предварительные матчи волейбольного турнира. По итогам этих встреч уже во вторник будут определены победитель и призёры соревнований.

В борьбе за 3е место встретятся команды факультета биотехнологий и природопользования и агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

В финальном матче за золото турнира поборются представители факультета ветеринарной медицины и Института управления рисками и комплексной безопасности.

Встречи начнутся в 16.00 в игровом зале спортивного комплекса. Желаем командорам красивой и результативной игры!

Кафедра физвоспитания и спорта