06 Апреля 2022

В марте текущего года прошла Первая областная олимпиада по истории Оренбургского края в Оренбургском государственном педагогическом университете в дистанционной форме.

2000 человек из всех ведущих вузов города Оренбурга приняли участие в олимпиаде. От ОГАУ зарегистрировались для участия 10 студентов Института управления рисками и комплексной безопасности, факультета экономики и права нашего университет под руководством к.и.н., доцента Ю.В. Кузнецовой.

Олимпиада проходила в три тура. В третий тур вышли Хафизов Д., Степанов А., студенты 3 курса направления подготовки "Информационно-вычислительная техника", Горскина Е., студентка 2 курса специальности “Экономическая безопасность”. Они заняли 7,8,9 место. Поздравляем!

Зав. кафедрой английского языка и гуманитарных дисциплин, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.