Участие в Международной студенческой научной конференции

28 Апреля 2022

22 апреля студенты Оренбургского ГАУ приняли очное участие в XLIV Международной студенческой научной конференции «Феномен В.И. Вернадского в развитии научной мысли в России».

Конференция была организована Институтом наук о Земле Оренбургского государственного университета.

Многолетнее сотрудничество между нашими университетами способствует формированию экологической культуры и повышению творческой активности и социальной ответственности молодежи Оренбуржья.

На конференции были достойно представлены доклады студентов выпускного курса кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности, содержащие результаты их научно-исследовательской деятельности. Тематика докладов направлена на актуализацию и решение экологических проблем нашего региона и некоторых сопредельных территорий.

Доцент кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Чурилина Т.Н.