Поисково-спасательное мероприятие

28 Апреля 2022

26 апреля 2022 года поступил сигнал об организации поисково-спасательной операции в зоне набережной р. Урал.

Под руководством представителей УМВД России по Оренбургской области 21 аттестованный студент-спасатель студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" Института УР и КБ, активист Оренбургского регионального отделения ВСКС выдвинулся на поиски без вести пропавшего Чернышева Романа Сергеевича.

16-ти летний Роман 22 апреля вышел из дома и не вернулся.

Был одет: куртка джинсовая чёрная, белая футболка, джинсы чёрные, кеды чёрные кожаные, очки круглые прозрачные.

Поиски продолжаются!

Если что-то известно о месте нахождения парня, просьба незамедлительно сообщить в отдел полиции №1 УМВД России по г. Оренбург.

А мы напоминаем важные телефонные номера экстренных служб:

101 - пожарная охрана

102 - полиция

103 - скорая помощь

112 - служба спасения.

Звонки на эти номера могут быть совершены даже в том случае, если номер заблокирован.

Деканат Института УР и КБ