ГТО в рамках областного студенческого фестиваля

05 Мая 2022

28 и 29 апреля в СКК Оренбуржье команда ОГАУ принимала участие в соревнованиях ГТО.

Два дня наши ребята демонстрировали свою силу, гибкость, скорость, точность стрельбы. Окончательные результаты соревнований будут подведены после проведения легкоатлетических забегов, в которых командах также предстоит посоревноваться с полной отдачей, как и при выполнении других нормативов ГТО.

Но среди студентов ОГАУ уже есть несколько рекордсменов. Так, Алексей Барышев, студент 32 группы ТПП.жив отжался 130 раз, а Эдуард Никонов (11 ТБ) показал третий результат в стрельбе. Ждём от наших ребят дальнейших успехов и на спортивных площадках и в учебных аудиториях!

Кафедра физического воспитания и спорта