Вальс Победы

06 Мая 2022

5 мая более 80 обучающихся университета приняли участие во флешмобе «Вальс Победы».

9 мая 2022 года исполняется 77 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. К памятной дате приурочено много мероприятий, в том числе и долгожданный для многих «Вальс Победы».

Для студенчества города стало доброй традицией кружиться под звуки «Майского вальса» в преддверии Великого праздника Победы. В этом году все действия развернулись возле памятника Чкалову В.П. на ул. Советской. Более 200 пар одномоментно закружились под звуки полюбившегося для всех вальса. После танцевального флешмоба все участники исполнили песню, которая по праву считается гимном Победы – «День Победы».

Волнительным и эмоциональным получился праздник!

Благодарим всех участников мероприятия!

Мы помним! Мы гордимся!

Управление по молодежной политике