12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с ректором

13 Мая 2022

Штаб студенческих отрядов ОГАУ молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» важен для нашего вуза.


Целью деятельности Штаба является организация временной занятости обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики.


12 мая на базе главного корпуса прошла официальная встреча с ректором университета – Гончаровым А.Г. и проректором по стратегическому развитию и молодежной политике ОГАУ – Шафеевым Р.Ш.. Командирские составы предоставили отчет о деятельности отрядов за последние полгода. Ребята поделились главной новостью этой недели, на региональном этапе конкурса среди кандидатов в бойцы сельскохозяйственный отряд «Байбак» занял первое место.


Каждый представитель отряда сумел получить ответы на свои вопросы, а так же услышать возможные предложения о дальнейшем развитии студенческих отрядов в нашем университете.


Благодарим Алексея Геннадьевича и Руслана Шакировича за уделенное время и поддержку нашей организации.


Штаб студенческих отрядов ОГАУ

Управление по молодежной политике