Дидык Мария Владимировна Дидык
Мария

ОП.ТПП03жив-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления."

Наши победители

13 Мая 2022

10 мая на базе ДК «Молодежный» проводился региональный этап конкурса среди кандидатов в бойцы «КандиДаТы-22».

Конкурс включал в себя три этапа: отрядный, зональный, в котором приняли участие 45 команд из 7 штабов студенческих отрядов, областной. В финале принимали участие 9 команд кандидатов в бойцы линейных студенческих отрядов, а также трудовых отрядов подростков.

Поразив жюри своей оригинальностью и экспрессией и заняв первое место на зональном этапе, команда студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак» в составе: Яны Бузан, Виктории Гороховой, Виктории Шамкиной, Елизаветы Овчинниковой и Елизаветы Манихиной отправилась представлять Штаб нашего университета на региональном уровне.

На протяжении месяца кандидатки вместе с командирскими составами отряда и штаба вели упорную подготовку к творческому номеру, а также к истории молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». И не зря!

Во время проведения двух этапов конкурса: тестирование на знание МООО «РСО» и творческий - девочки показали лучшие результаты, заняв Первое место на региональном этапе конкурса!

Мы очень гордимся вами и желаем дальнейших побед и покорения новых высот!

Штаб студенческих отрядов

Управление по молодежной политике