Преподаватели ОГАУ – победители межвузовского турнира по дартсу!

16 Мая 2022

12 мая в физкультурно-оздоровительном зале ОГУ стартовал турнир «Кубок Героев войны-2022» по спортивному многоборью среди профессорско-преподавательского состава вузов Оренбургской области.

В первый соревновательный день прошёл турнир по дартсу. Команда преподавателей ОГАУ в составе проректора по учебной работе А.В. Дмитриева, декана факультета биотехнологий и природопользования В.Н. Никулина и зав. кафедрой физвоспитания и спорта Т.В. Тимофеевой стала победителем турнира, обыграв прошлогоднего чемпиона - команду Оренбургского медуниверситета и хозяев площадки-команду ОГУ. Поздравляем с успешным стартом, так держать!

Впереди у нашей команды турниры по волейболу, мини-футболу, шахматам и настольному теннису. Болеем и желаем дальнейших побед !

Кафедра физического воспитания и спорта