Серебро шахматного турнира

16 Мая 2022

13 мая на проходящем в ОГУ областном турнире среди сотрудников вузов «Герои войны» команда Оренбургского ГАУ заняла почетное второе место по шахматам.

Команда ОГАУ в составе Л.Г.Кислинской, Ю.А. Ушакова и Р.Ш.Шафеева уступила лишь свои давним соперникам, преподавателям ОГУ.

Шахматные баталии проходили достаточно напряженно. Участники нашей команды смогли одержать уверенные победы в трех командных встречах – с представителями ОрГМА, РАНХиГС и МГЮА, но немного уступили хозяевам соревнований.

Поздравляем наших шахматистов с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

Соревновательный день пятницы на этом еще не завершен – вечером нашей волейбольной дружине предстоит побороться за медали во встречах с командами РАНХиГС и СГУПС. Вчера команда ОГАУ уже провела две встречи – одержав победу над командой ОрГМУ и драматично уступив в равной борьбе команде ОГУ.

Поэтому держим кулачки, болеем за наших волейболистов и желаем им только побед!

Кафедра физвоспитания и спорта