Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ОГАУ принял турнир фестиваля по дартсу

16 Мая 2022

13 марта в спортивном комплексе ОГАУ в рамках областного студенческого фестиваля прошел турнир по дартсу, собравший более 20 представителей из 7 ведущих вузов Оренбургской области.

На площадке игрового зала соревновались студенты ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России, ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Оренбургский филиал РАНХиГС, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Соревнования проходили в лично-командном зачете по системе «Большой раунд» и включали выступления девушек, юношей, смешанные пары, командный турнир.

Общекомандный результат определялся как сумма всех очков, набранных всеми участниками команды во всех турнирах.

По итогам соревнований среди девушек места распределились следующим образом: первое и второе место заслуженно выиграли представительницы ОрГМУ Бибикова Алина и Вострикова Юлия, выбившие 419 и 336 балла соответственно, бронзовая медаль в этом виде досталась студентке ОГАУ Султанова Жанна, результат которой составил 267 очка.

В мужском турнире победителем стал еще один представитель ОрГМУ Соколов Ярослав с результатом 400 очков, на втором месте с результатом 267 балла Афанасьев Александр, студент ОГАУ, третье место с результатом 210 баллов занял Салеев Ярослав, представлявший команду РАНХиГС.

В смешанных парах лучший результат показала команда ОГАУ в составе Афанасьева Александра и Султановой Жанны, выбившие в сумме 442 очка. На втором месте команда ОрГМУ с 372 баллами, на третьем – ОГУ, 268 балла.

В командном турнире также не было равных нашим студентам. Команда в составе Афанасьева Александра, Султановой Жанны, Разинкова Глеба, Колодяжной Екатерины стали победителями с результатом 369 балла. На втором месте команда РАНХиГС (259), на третьем – ОГУ (204).

В общекомандном зачете победу одержали представители ОрГМУ результатом 1863 очка, на втором месте команда ОГАУ (1594), на третьем - ОГУ (1039).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира!

Выражаем благодарность судейскому корпусу за слаженную, объективную работу!

Благодарим за поддержку руководство вуза в лице ректора А.Г. Гончарова и министерство физической культуры и спорта!