12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Серебряная пятница!

17 Мая 2022

В пятницу 13 мая ещё одно серебро в копилку сборной ОГАУ на межвузовском турнире среди профессорско-преподавательского состава «Герои войны» принесла волейбольная команда.


Честь аграрного университета защищали проректор по учебной работе А.В. Дмитриев, декан факультета ветеринарной медицины А.А. Торшков, зав.кафедрой техносферной и информационной безопасности В.А. Урбан, доцент кафедры землеустройства и кадастров Д.В. Фролов, доцент кафедры механизации технологических процессов в АПК И.З. Аширов, ст. преподаватель кафедры риска и безопасности жизнедеятельности А.А. Гладышев, а также две представительницы прекрасной половины человечества Виктория Диденко и Елена Ситник.


Волейбольный турнир проходил два дня. Наши спортсмены из четырёх встреч в трёх одержали уверенные победы со счётом 2:0 в каждом матче и на равных провели четвёртый матч с фаворитами турнира, хозяевами паркета командой ОГУ, однако удача была не на нашей стороне.


В итоге команда ОГАУ стала серебряным призёром турнира, победителем которого стали преподаватели ОГУ, третье место заняли представители ОрГМУ.
Своим примером участники турнира досказывают, что занятия спортом, физическая активность, командная сплочённость - это не только прерогатива молодых и беззаботных, это образ жизни, которому не помеха ни возраст, ни сильная занятость и никакие жизненные катаклизмы! Студентам ОГАУ есть на кого равняться как в профессиональном и научном, так и в спортивном плане!


Поздравляем нашу замечательную волейбольную команду с успехом, гордимся и желаем побед ещё на многих многих турнирах!


Стоит отметить, что в обслуживании турнира принимали участие и наши судьи - преподаватели кафедры физвоспитания и спорта Р.Р. Хамитов и И.А. Семенов.
Впереди у участников турнира ещё два насыщенных дня. В понедельник 16 мая пройдут соревнования по плаванию и мини-футболу, в завершающий день, 17 мая будут разыграны медали в стрельбе и настольном теннисе.


Пожелаем нашим команда удачи и побед!



Кафедра физвоспитания и спорта