Подведены итоги Кубка героев войны

23 Мая 2022

18 мая в ОГУ завершился турнир «Кубок Героев войны-2022» по спортивному многоборью среди профессорско-преподавательского состава вузов Оренбургской области.

Команда преподавателей ОГАУ заняла второе общекомандное место, уступив первенство хозяевам площадки, представителям ОГУ.

Наши преподаватели принимали участие во всех заявленных на турнире видах спорта и везде, за исключением плавания, завоевали медали.

Так, в первый соревновательный день наша команда первенствовала в дартсе. Во второй день были завоеваны две серебряные медали – в волейболе и шахматах. В завершающие дни копилка была пополнена тремя бронзовыми наградами – в стрельбе, настольном теннисе и мини-футболе.

Заслуженные награды наши спортсмены получили из рук исполняющего обязанности ректора ОГУ С.А. Мирошникова.

Поздравляем всех участников турнира, желаем и дальше оставаться активными, спортивными и инициативными!

Кафедра физвоспитания и спорта