Успех легкоатлетической сборной ОГАУ на студенческом фестивале

23 Мая 2022

17 и 18 мая на стадионе Оренбург в рамках областного студенческого фестиваля проходили соревнования по лёгкой атлетике.

Студенты ОГАУ приняли в них активное участие. Наши ребята выступали на всех заявленных дистанциях и показали отличные результаты.

Победителем самой длинной из заявленных дистанции стал студент инженерного факультета Рустам Музалев. Лидер нашей сборной, студент 4 курса Института управления рисками и комплексной безопасности Данила Акимов стал вторым на этой дистанции и 3м на 800 метров. Серебряные медали в активной борьбе завоевала наша команда в смешанной эстафете в составе Т. Быковой, Д. Акимова, А. Никифоровой и А. Шадрина. Тренируются ребята на базе ОГАУ под руководством Ю.М. Варыханова.

Поздравляем спортсменов и тренера с высокими результатами и желаем дальнейших побед!

Кафедра физвоспитания и спорта