Орловский ГАУ принимает гостей

24 Мая 2022

В период с 14 по 16 мая прошел второй этап IX фестиваля студенческого творчества «Весна в Центральном Черноземье» среди образовательных организаций, подведомственных Минсельхозу России.

Радужно распахнул свои двери для наших участников Орловский государственный аграрный университет.

Студенты наши университета приняли активное участие в направлении "Хореография", так в номинации "Современный танец" были представлены дуэт Чижковой Екатерины (ФЭиП) и Черкасова Вадима (ФБиП) и ансамбля "Sunrise" (Чижкова Екатерина (ФЭиП), Джумабекова Вероника (ИУРиКБ), Карабута Полина (ФАЗиПП), Блинова Елена (ФЭиП), Свищёва Виктория (ИУРиКБ), Черкасов Вадим (ФБиП).

В номинации "Уличный танец" был представлен танцевальный коллектив "Агролайм" (Чижкова Екатерина (ФЭиП), Джумабекова Вероника (ИУРиКБ), Карабута Полина (ФАЗиПП), Блинова Елена (ФЭиП), Свищёва Виктория (ИУРиКБ), Черкасов Вадим (ФБиП), Данабаева Сабина (ФВМ), Абдразакова Динара (ИУРиКБ), Бочарова Александра (ИУРиКБ), Ахметгалиева Диана (ИУРиКБ).

Также в рамках проведения фестиваля студенты ознакомились с главными достопримечательностями города воинской славы Орла и Орловского ГАУ.

По итогам фестиваля танцевальный коллектив "Sunrise" был отмечен специальным призом жюри за яркость, оригинальность и высокую степень исполнительного мастерства.

Управление по молодежной политике