В Оренбургском ГАУ поощряются успехи в учебе

09 Июня 2022

В ходе совещания ректората университета и профсоюзной организации студентов Оренбургского ГАУ было принято решение о материальном поощрении студентов, имеющих высокие показатели в учебной деятельности.

«России нужны талантливые, высококвалифицированные специалисты, обладающие обширными знаниями и достижениями в изучаемой сфере деятельности. От качества ваших профессиональных компетенций зависит будущее страны. В преддверии государственного праздника – Дня России, поздравляю вас с высокими достижениями в учёбе, желаю здоровья и новых побед», – обратился к студентам ректор университета Алексей Гончаров.

Размер материального стимулирования составит для обучающихся на «отлично» по программам высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет) – 10890 рублей, «хорошисты» – студенты, стипендия которых повышена на 25% (последняя сессия закрыта на «4» и «5»), получат по 9405 рублей.

Пресс-служба ОГАУ