Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Самые быстрые – студенты ОГАУ!

23 Июня 2022

18-19 июня на стадионе «Оренбург» состоялся чемпионат города Оренбурга по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие порядка 140 спортсменов.

Среди победителей и призеров соревнований в очередной раз были студенты нашего университета.

На дистанции бег 800 м (мужчины) победителем стал студент Института управления рисками и комплексной безопасности Никонов Эдуард с результатом 1.57,9 мин.

На дистанции бег 800 м (женщины) II место выиграла студентка СПО Буракова Наталья с результатом 2.35,7 мин.

На дистанции бег 1500 м и 3000 м (мужчины) III место занял студент инженерного факультета Музалев Рустам с результатами 4.22,1 мин и 9.15,7 мин соответственно.

Победители и призеры награждены дипломами и памятными медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

В церемонии награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор МАУ СШ № 8 Сергей Реутов.

Поздравляем наших легкоатлетов с очередным успехом!