Государственная аттестация на факультете экономики и права

27 Июня 2022

25 июня на факультете экономики и права прошла государственная итоговая аттестация будущих юристов.

14 студентов очного отделения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция с нетерпением ожидали этого дня, чтобы показать уровень полученных знаний.

Перед началом экзамена прозвучал государственный гимн Российской Федерации, председатель комиссии - федеральный судья Илекского районного суда Турмухамбетов М.Т. обратился с приветственным словом к студентам и напомнил о порядке сдачи экзамена.

Члены комиссии: Чичкин А.В., заведующий кафедрой юриспруденции, Цибарт Е.Э., декан факультета экономики и права, Баглай Ю.В., председатель Приволжской коллегии адвокатов и Сероглазов Р.Р., Арбитражный управляющий, член Ассоциации «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство» пожелали студентам уверенности при ответах и удачи.

Все студенты успешно сдали государственный экзамен, показав достойный уровень подготовки к решению профессиональных задач, 6 студентов получили оценку «отлично».

Скоро, при защите выпускных квалификационных работ, студенты, с учетом творческих способностей каждого, продемонстрируют способность применения знаний на практике.

Факультет экономики и права, старший преподаватель Горько А.В.