Защита выпускных квалификационных работ

28 Июня 2022

28 июня на факультете биотехнологий и природопользования состоялась защита выпускных квалификационных работ

Защищались обучающиеся направления подготовки 35.04.01 Лесное дело, профиль «Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде».

Итоговая аттестация стала захватывающей площадкой, где члены комиссии и обучающиеся обсуждали работы, отражающие конкретные проблемы в урбосреде г. Оренбурга.

При обосновании своих решений каждый из выпускников креативно использовал свой имеющийся практический опыт в рассматриваемых проблемах городского лесопаркового хозяйства. Все выпускные квалификационные работы выполнены по заявкам профильных организаций, часть работ имеют практическое внедрение.

Процесс обучения - это клуб профессионального мастерства, где в качестве наставников выступает профессорско-преподавательский состав кафедры, мотивируя и повышая самооценку.

Председатель и члены аттестационной комиссии поздравили выпускников с завершением обучения и получения квалификации «магистра», пожелали дальнейших успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития.

Поздравляем наших обучающихся с успешной защитой!

Зав. кафедрой лесоводства и лесопаркового хозяйства Бастаева Г.Т.