Лучший актив 2021-2022

28 Июня 2022

27 июня в концерном зале Оренбургского ГАУ состоялось подведение итогов конкурса «Лучший актив ОГАУ 2021-2022».

В соответствии с приказом ректора «О реализации конкурса «Лучший актив ОГАУ 2021-2022» № 62-ВР от 22.09.2021 г. с целью приобщения студентов к социально-значимой деятельности университета, а также выявление лучшего студенческого актива по итогам работы в 2021-2022 учебном году проводился конкурс «Лучший актив ОГАУ 2021-2022».

В общий зачет вошли мероприятия различной направленности: творческие (фестиваль команд КВН ОГАУ, дебют первокурсника, шоу-конкурс «Красота и воплощение мечты» и др.), спортивные (внутривузовский этап Чемпионата АССК России, спартакиада «Первокурсник ОГАУ» и др.), патриотические (мероприятия, приуроченные к празднованию 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне и др.) профилактические акции («Стоп ВИЧ/СПИД», «Терроризм – угроза обществу» и др.), а также добровольческая деятельность.

Весь учебный год студенческие активы учебных структурных подразделений боролись за звание «Лучшего актива» и результаты распределились следующим образом:

• I место с вручением кубка, грамот и специального приза в номинации «Лучший актив ОГАУ 2021-2022» присуждено студенческому активу Института управления рисками и комплексной безопасности;
  • II место с вручением кубка, грамот и специального приза в номинации «Лучший актив ОГАУ 2021-2022» присуждено студенческому активу факультета экономики и права;
  • III место с вручением кубка, грамот и специального приза в номинации «Лучший актив ОГАУ 2021-2022» присуждено студенческому активу инженерного факультета.

Также были определены победители по следующим номинациям: «Лучший спортивный клуб университета», «Лучший отряд Штаба студенческих отрядов ОГАУ», «Лучший патриотический клуб университета», «Лучший творческий клуб университета», «Лучший волонтерский центр университета», «Лучший информационный клуб университета» (приказ 62-ВР от 27.06.2022 г.).

Благодарим всех за активное участие в конкурсе! Желаем удачи, продуктивно отдохнуть и с новыми силами принять участие уже в новых конкурсах!

Фотоотчет награждения: https://vk.com/album-44043998_284790324

Управление по молодежной политике