На страже безопасности

28 Июня 2022

24 июня 2022 года в г. Оренбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса творческих работ «Безопасность труда и Я – 2022».

Организатор мероприятия –министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

Победители определялись по возрастным критериям и наличию или отсутствию специального образования в области безопасности труда. В традиционном конкурсе службы занятости соревновались, в том числе, малыши, подростки, дети, обучающиеся в художественных школах.

Также в рамках мероприятия были награждены Благодарностью Губернатора Оренбургской области работники министерства труда и занятости населения Оренбургской области.

Студенты мобильного пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, активисты Оренбургского РО ВСКС обеспечивали безопасность при проведении массового мероприятия, участвуя в церемонии награждения победителей областного конкурса.

В награждении победителей приняли участие: первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Грачёв Сергей Иванович, первый заместитель главы города Оренбурга Кудинов Алексей Сергеевич.

Поздравляем победителей и призеров областного конкурса!

Безопасный труд – право каждого человека!

Деканат Института УР и КБ