Итоговая аттестация аспирантов

04 Июля 2022

1 июля 2022 года на факультете биотехнологий и природопользования Оренбургского ГАУ состоялся очередной этап итоговой аттестации аспирантов.

К публичной защите научных докладов по направлению подготовки 06.06.01. Биологические науки направленности Биохимия и 36.06.01 Ветеринария и зоотехния направленности Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства были допущены аспиранты, успешно выполнившие весь учебный план и представившие в установленный срок научный доклад с отзывом руководителя, 2 рецензентов и прошедшие тест на некорректное заимствование материала.

В целом по материалам научных докладов, которые прошли достаточно широкую апробацию на конференциях различного уровня и достаточное количество публикации в рецензируемых научных изданиях.

На основании выполнения аспирантами учебного плана в полном объеме, а также результатов защиты научного доклада присвоена степень «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

По заключению членов заседания итоговых экзаменационных комиссии по направлению подготовки 06.06.01. Биологические науки направленности Биохимия и 36.06.01 Ветеринария и зоотехния направленности Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства были даны рекомендации для защиты кандидатских диссертаций всем аспирантам.

Секретарь ИГА, к.с.-х.н., доцент кафедры технологии

производства и переработки продукции

животноводства Герасимова Т.Г.