iВолга-2022

09 Августа 2022

С 21 по 29 июля прошел международный молодежный форум «iВолга», где собрались 14 регионов ПФО.

С нашего университета счастливчиками стали студенты факультета экономики и права и факультета ветеринарной медицины: Чижкова Екатерина, Неклюдова Ксения и Морозов Максим. На форуме было несколько смен, наши студенты посетили "Творческий процесс" и смену "Практика". В течение дня ребята посещали различные лекции, мастер-классы и готовили концертные программы.

Каждый вечер для участников форума устраивали концерты: приезжали различные народные коллективы, известные певцы, музыкальные группы и команды КВН. У каждого региона был свой шатер, в котором постоянно проходили различные мероприятия или вечерние программы.

Шатер Оренбургской области был самым ярким, каждый вечер ребята могли скоротать свое время, попеть в караоке, поиграть в джастденс и просто круто провести время. На протяжении всего форума ребята зарабатывали баллы, которые можно было обменять на мерч иволги или поездку в Самару. Студенты Оренбургского ГАУ достойно показали себя на форуме.

Управление по молодежной политике