«Надежда России»

05 Сентября 2022

Информируем о проведении конкурса на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России».

Цели конкурса: содействие инновационному развитию экономики страны, воспитание и поддержка молодых творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров. Конкурс проводится ежегодно с 2008 года под руководством президента Российского Союза научных и инженерных общественных объединений, члена Президиума РАН, академика РосСНИО Ю.В. Гуляева.

Молодежная премия Российского Союза научных и инженерных общественных объединений "Надежда России" в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса в своей области профессиональной деятельности.

Информация о конкурсе "Надежда России" размещена на сайте РосСНИО www.rusea.info

Конкурсную работу и пакет документов необходимо предоставить для предварительного рассмотрения в Совет молодых ученых и специалистов и.о. председателя СМУиС Рахматуллиной Л.И. до 12 октября 2022г.

Положение о премии

Рахматуллина Ляйсана Ильдаровна