ПЕРВЫЙ OPEN AIR ОГАУ

05 Сентября 2022

ПЕРВОЕ сентября! ПЕРВЫЙ OPEN AIR ОГАУ!

ПЕРВОЕ официальное видео с этого мероприятия! Всё это было для ПЕРВЫХ курсов нашего ВУЗа!

Это был отличный заряд энергии на весь новый 2022-2023 учебный год.

Студенческий актив, профессорско-преподавательский состав и УМП приготовили для первокурсников увлекательные интерактивные площадки, благодаря которым новые студенты смогли познакомиться со студенческим городком и узнать подробнее о факультетах, органах студенческого самоуправления и успеть заявить о себе!

По завершению работы площадок всех студентов ждала праздничная развлекательная программа, в которой приняли участие творческие коллективы ВУЗа и приглашенные артисты.

Весь вечер зрителей удивляли сборная Оренбургской области по BMX-спорту, Арт-проект "Prometey" и их эффектное Fire-show. И конечно же, VERY VERY крутые парни из кавер-группы VERY BAND. А после полного отрыва под любимые песни, мы танцевали до заката под DJ Stray.

Управление по молодежной политике