Веревка первокурсников-2022

22 Сентября 2022

С 13 по 15 сентября прошел веревочный курс для первокурсников нашего университета.

Этот курс проводится ежегодно для сплочения групп внутри и между факультетами, а также для того, чтобы запомнить наш студенческий городок. Каждый день организаторы танцевали свои любимые тонусы и заряжали ребят хорошим настроением.

В первые два дня веревка проводилась для первокурсников университета со всех направлений. Они помогали друг другу в прохождении станций, которые подготовили наши организаторы. В конце дня за успешное прохождение веревочного курса, команде, набравшей наибольшее количество баллов, вручали небольшие призы за активность.

На третий день веревка проводилась для самых молодых студентов факультета среднего профессионального образования. Ребята также получили большое количество ярких эмоций, красивых фотографий от ОГАУinfo и приз за первое место!

За эти три дня ребята проявили себя как настоящие командные игроки, показали свои таланты и умения, сделали первый шаг к знакомству с активом нашего университета.

Управление по молодежной политике