Поборись за награду для оплаты обучения по программе Scholarship от safetradebinaryoptions

22 Сентября 2022

Приглашаем студентов Оренбургского государственного аграрного университета принять участие в социальной программе SCHOLARSHIP.

Участие в конкурсе по Scholarship – реальный шанс с помощью собственных знаний и навыков компенсировать частично или полностью средства за обучение на контрактной форме. За победу в конкурсе (за одно из 3 призовых мест) студенты получают безвозвратные грантовые средства в установленном размере на свои расчетные счета в ВУЗе.

Главный приз - гранты (стипендия) на оплату 1 года обучения в вашем ВУЗе. Мы оплачиваем обучение во всех заведениях, как частных, так и государственных.

Сейчас открыта 1 номинация: 70 000 руб. - https://safetradebinaryoptions.com/ru/scholarship (вопросы и работы можно отправлять через почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Участие полностью бесплатное.

СМУиС