Соревнования по легкоатлетическому кроссу

29 Сентября 2022

23 сентября на Большой поляне в Зауральной роще состоялись чемпионат и первенство города Оренбурга по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие порядка 210 спортсменов.

По итогам соревнований победителями и призерами в очередной раз стали студенты ОГАУ.

На дистанции 3 км среди юниоров 2003-2004гг.р. победителем стал студент Института управления рисками и комплексной безопасности Эдуард Никонов. На дистанции 4 км среди юниоров 2000-2002гг.р. первенствовал Данила Акимов, магистрант агроинженерного факультета, второе место на этой же дистанции у Комарова Александра, студента факультета биотехнологий и природопользования.

В церемонии награждения приняли участие: председатель комитета по физической культуре и спорту города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор МАУ СШ № 8 Сергей Реутов.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Поздравляем легкоатлетическую команду ОГАУ с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Всех желающих разделить успех наших лидеров ждём на занятия в секции лёгкой атлетике в нашем спортивном комплексе!

Кафедра физического воспитания и спорта