Сотрудники ОГАУ в Беляевском районе

14 Октября 2022

11 октября представители Оренбургского ГАУ встречались с будущими студентами из Беляевского района.

Школьники 9-х, 10-х и 11-х классов с интересом выслушали информацию о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Университете. Ученики Беляевской, Днепровской, Карагачской, Бурлыкской, Крючковской, Буртинской и Ключевской СОШ присутствовали на встрече, всего около 300 ребят.

Заместитель декана факультета ветеринарной медицины Калимуллин И.Ф. рассказал о направлениях подготовки и правилах поступления на факультет, заместитель декана факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Паламарчук П.Г рассказал о своём факультете. Доцент Петров А.А. о возможностях и направлениях подготовки инженерного факультета. Заместитель декана Неверова И.М. представила факультет среднего профессионального образования.

Представители Университета показали ролики о каждом факультете. Ребята и педагоги активно задавали вопросы о студенческой жизни, стипендии, проживании в общежитии и другие.

Деканат факультета СПО