Гуманитарные миссии #МыВместе

13 Октября 2022

Добровольцы Волонтерского центра ОГАУ активно продолжают участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

11 октября ребята посвятили погрузке матрасов для мобилизационного центра и вещей для военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале.

Данная акция была реализована по инициативе и непосредственном участии Депутатов городского Совета г. Оренбурга - Кузьмина Алексея Геннадьевича, Ушакова Андрея Владимировича, Перелетова Василия Владимировича, Матвейкина Сергея Игоревича, Чапурина Егора Владимировича, Ишакова Николая Александровича.

Активное участие в данном мероприятии приняли и представители бизнес-сообществ Туретаев Аман Аманович, Ефимов Михаил Владимирович. Отдельную признательность выражаем Кемеровскому президентскому кадетскому училищу в лице Хуснутдинова Марселя Радиковича, Костроминой Елены Викторовны, сотрудникам Оренбургского государственного аграрного университета и Ваарга Альфие Радиковне.

Управление по молодежной политике

Волонтерский центр ОГАУ