Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Определены лидеры Фестиваля Студзачет АССК России среди обучающихся

20 Октября 2022

19 октября на базе спортивного комплекса ОГАУ в рамках реализации Всероссийского проекта «Вокруг спорта» прошли соревнования «Фестиваль Студзачет АССК России» среди обучающихся 1-2 курсов ОГАУ.

В борьбе за лучшие результаты сошлись команды всех шести факультетов. Девушки и юноши соревновались в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Помимо знаков отличия, выполнение каждого норматива обеспечило командам определённое количество баллов в копилку личного и командного зачёта.

Лучший результат в беге на 30 метров показал студент Института управления рисками и комплексной безопасности Турчин Николай, среди девушек одинаково высокие результаты показали Андреева Олеся, Исенжулова Мадина и Столбова Антонина.

Самыми гибкими участниками турнира стали Кечина Марина и Мукаев Дамир, с результатом соответственно 23 и 25 см.

Лучший результат по прыжкам в длину с места у юношей 275см показал Шарафутдинов Ильдар, представляющий Институт управления рисками и комплексной безопасности.

Среди девушек лучшей прыгуньей стала Столбова Антонина (208см), факультет экономики и права.

В итоге в личном зачёте среди девушек победила Жартовская Ева из команды Института управления рисками и комплексной безопасности, второе место у еще одной представительницы ИУРиКБ Кечиной Марины, третье место заняла Ращупкина Юлия, представительница факультета экономики и права.

У юношей места распределились следующим образом:

1 место - Иделев Игорь, факультет средне-профессионального образования,

2 место - Маленко Максим, факультет средне-профессионального образования,

3 место - Турчин Николай, Институт управления рисками и комплексной безопасности.

В общекомандном зачёте лидером стала команда Института управления рисками и комплексной безопасности, второй результат показали студенты факультета средне-профессионального образования и третье место у ребят из команды факультета экономики и права.

Поздравляем победителей и призёров Фестиваля и желаем успешного подтверждения результатов на выполнение норм знаков отличия Студзачета АССК и ГТО.