27 Октября 2022

26 октября Совет молодых ученых и специалистов посетили факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, где со студентами обсудили вопросы привлечения талантливой молодежи в Студенческое научное общество.

С приветственным словом выступила старший мастер кафедры земледелия, почвоведения и агрохимии, член Совета молодых ученых Диденко Виктория Владимировна.

Председатель СМУиС рассказала про основные задачи проведения Десятилетия науки и технологий, об основных функциях Совета молодых ученых и специалистов (СМУиС) и Студенческого научного общества (СНО).

Члены совета молодых ученых рассказали студентам о предстоящих конкурсах, олимпиадах и конференциях, обсудили деятельность научных кружков, действующих на их факультете, о престижности членства в команде СНО.

Члены СМУиС ответили на интересующие вопросы студентов.

СМУиС