12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча в рамках акции #МыВместе

27 Октября 2022

26 октября в рамках Всероссийской акции #МыВместе прошла информационная встреча с Бахромом Негматовым – командиром зенитно-ракетных войск РФ, участником специальной военной операции.


Данная встреча инициирована депутатом городского Совета Ишаковым Николаем Александровичем и проректором по молодежной политике ОГАУ Шафеевым Русланом Шакировичем.


Бахром рассказал обучающимся о своем военном пути, о ценностях нашей Родины, о героях, которые встают на защиту Отечества. Также Бахром поведал, что с детства мечтал быть военным и окончил Оренбургское Президентское кадетское училище, Академию противовоздушной обороны в г. Смоленске.


Ребята могли задать интересующие их вопросы. В ходе дискуссии Руслан Шакирович отметил, что у большинства студентов и сотрудников кто-то из родных либо был в зоне СВО, либо сейчас проходит подготовку в рамках мобилизации.


Подытожил встречу Ишаков Н.А., который рассказал о человеческих ценностях и пожелал студентам оставаться людьми в любой ситуации, ведь: «Герои России – это самые простые люди».


Управление по молодежной политике